Всероссийское совещание «Приоритетные направления совершенствования  контрольно-надзорной деятельности в сфере образования и итоги за 2017 год»
07 Февраля 2018 | новости
Федеральная служба по надзору и контролю в сфере образования 8 - 9 февраля 2018 года в г. Рязани проводит всероссийское совещание «Приоритетные направления совершенствования  контрольно-надзорной деятельности в сфере образования и итоги за 2017 год».
В мероприятии принимает участие заместитель министра образования и науки Самарской области Светлана Юрьевна Бакулина.
Ожидается, что 9 февраля Светла Юрьевна представит региональный опыт в рамках доклада «Использование результатов оценочных процедур в управлении качеством образования (на примере модели федерального государственного контроля качества образования, реализуемой в Самарской области)»