Всероссийская профориентационная акция "День ИТ-знаний"
19 Октября 2018 | новости
Сегодня, 19 октября, состоится Всероссийская профориентационная акция "День ИТ-знаний". Акция проходит второй год подряд при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации, организатором выступает Mail.ru Group. Основная задача акции - повысить знания детей и подростков в сфере интернет-технологий в рамках образовательного процесса, содействовать их стремлению к получению образования, связанного с ИТ-сферой, развивая тем самым кадровый потенциал в области цифровой экономики.
Онлайн трансляция мероприятий акции начнется 19 октября 2018 года с 9 до 15 часов по адресу: https://vk.com/mrgforedu.