Важно:

VIII Всероссийский конкурс социальной рекламы «Новый Взгляд»
20 Апреля 2017 | новости

С 17 апреля 2017 года стартует VIII Всероссийский конкурс социальной рекламы «Новый Взгляд», главная тема которого приурочена к Году экологии в России.

Всероссийский конкурс «Новый Взгляд» - это крупнейший молодежный проект в области социальной рекламы. За 8 лет реализации мероприятия в адрес дирекции поступило более 38.000 работ из 85 регионов страны. Конкурс предоставляет возможность молодежи в возрасте от 14 до 30 лет выразить свое отношение к значимым  социальным проблемам общества, показать пути их решения.

Работы принимаются на официальном сайте конкурса www.tvoykonkurs.ru с 17 апреля по 29 сентября 2017 года. Более подробную информацию о конкурсе можно получить на сайте в разделе «О конкурсе», «Документы».

Видеоконференция «Имею право знать: Безопасное лето»
22.05.2020 | новости
29 мая в 14.00 для учащихся 8-11 классов общеобразовательных организаций Самарской области состоится видеоконференция «Имею право знать» на тему: «Безопасное лето».

Виртуальная выставка памятных монет «Истории Победы».
22.05.2020 | новости
В год 75-летия Победы в Великой Отечественной войне Министерство образования совместно с Банком России (https://cbr.ru/) представляет виртуальную выставку памятных монет «Истории Победы».