В Тольятти состоится финал всероссийской олимпиады
22 Ноября 2017 | новости

23 ноября в 15.30 в «Поволжском православном институте» (г. Тольятти, ул. Юбилейная, 59) состоится IX финал открытой всероссийской интеллектуальной олимпиады «Наше наследие» среди 5-7 классов с центральной темой «Библиотека: вчера, сегодня, завтра».

В мероприятии примет участие заместитель министра образования и науки Самарской области С.Ю.Бакулина.

Открытая всероссийская интеллектуальная олимпиада  "Наше наследие" для обучающихся  5 - 7 классов проводится ОЧУ "Православный Свято-Тихоновский гуманитарный университет" (г. Москва). С 23 по 25 ноября 2017 г. на базе АНОО "Православная классическая гимназия" и АНО ВО "Поволжский православный институт" (г. Тольятти) пройдет IX финал олимпиады с центральной темой "Библиотека: вчера, сегодня, завтра".

Олимпиада проводится с 2003 года и нацелена на изучение истории и культуры, объединение молодежи в деле изучения и сохранения культурного наследия России. В олимпиаде 2016/17 приняли участие более 239 тыс. школьников из 4679 школ 83 регионов РФ.

Сайт олимпиады: http://ovio.pravolimp.ru/