Важно:

27 Августа 2015 | новости

Сегордня, 27 августа в тольяттинском гостиничном комплексе «Парк-отель» (ул. Комзина, д.6) начал свою работу двухдневный августовский семинар-совещание для работников системы дошкольного образования Самарской области «Организационно-методическое сопровождение профессионального развития воспитателя как условие реализации федерального государственного стандарта дошкольного образования»

Целью Форума является координация и обобщение опыта образовательных организаций Самарской области по созданию условий для профессионального развития педагогов дошкольного образования.

Предполагаемые участники Форума – педагоги и руководители дошкольных образовательных организаций Самарской области, служащие региональных и муниципальных, органов исполнительной и законодательной власти, научные работники. В мероприятии примут участие около 250 специалистов дошкольного образования – заведующих, методистов, представителей органов государственного и муниципального управления образованием.

В работе семинара-совещания примет участие заместитель министра образования и науки Самарской области Надежда Борисовна Колесникова.

В рамках деловой программы Форума пройдет пленарное заседание с участием представителей министерства образования и науки Самарской области; ФГБОУ высшего профессионального образования «Тольяттинский государственный университет»; Автономной некоммерческой организации дошкольного образования «Планета детства Лада» (г.Тольятти).

«Вместе против коррупции!»
25.05.2020 | новости
В 2020 году Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!» для молодежи из всех государств мира.
«ММСО - карта образовательных решений»
22.05.2020 | новости

Министерство просвещения Российской Федерации информирует о проведении второго этапа Московского международного салона образования «ММСО - карта образовательных решений», который пройдет с 28 по 30 мая 2020 года на digital платформе www.mmco-expo.ru.