Важно:

19 Августа 2015 | новости

Вчера, 18 августа, в Самарской государственной филармонии прошло пленарное заседание областной педагогической конференции работников образования, в котором принимали участие руководители и педагоги образовательных учреждений ряда образовательных округов Самарской области.

В работе конференции принимал участие Губернатор Самарской области Н.И. Меркушкин, министр образования и науки Самарской области В.А. Пылев, члены Правительства Самарской области, глава администрации городского округа Самара О.Б. Фурсов, председатель Думы г.о. Самара А.Б. Фетисов и другие почетные гости.

С материалами конференции можно ознакомиться здесь.

Напомним, что завтра, 20 августа, во дворце культуры, искусства и творчества Тольятии (ДКИТ) пройдет второе заседание областной педагогической конференции работников образования.

«Вместе против коррупции!»
25.05.2020 | новости
В 2020 году Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!» для молодежи из всех государств мира.
«ММСО - карта образовательных решений»
22.05.2020 | новости

Министерство просвещения Российской Федерации информирует о проведении второго этапа Московского международного салона образования «ММСО - карта образовательных решений», который пройдет с 28 по 30 мая 2020 года на digital платформе www.mmco-expo.ru.