Важно:

В России стартовала Европейская неделя иммунизации
24 Апреля 2017 | новости

В России с 24 по 30 апреля по инициативе Всемирной организации здравоохранения проходит Европейская неделя иммунизации-2017, тема которой «Вакцины приносят результат!».

В рамках информационной кампании по Европейской неделе иммунизации Фонд Растроповича-Вишневской «Во имя здоровья и будущего детей» и Городской центр медицинской профилактики (Санкт-Петербург) создали видеоролик «Я привит». Мультик рассказывает и пользе и важности вакцинации.

Видеоконференция «Имею право знать: Безопасное лето»
22.05.2020 | новости
29 мая в 14.00 для учащихся 8-11 классов общеобразовательных организаций Самарской области состоится видеоконференция «Имею право знать» на тему: «Безопасное лето».

Виртуальная выставка памятных монет «Истории Победы».
22.05.2020 | новости
В год 75-летия Победы в Великой Отечественной войне Министерство образования совместно с Банком России (https://cbr.ru/) представляет виртуальную выставку памятных монет «Истории Победы».