Важно:

В регионе пройдет акция по правовому просвещению детей
24 Апреля 2017 | новости

Состоялась пресс-конференция ГУ МВД России по Самарской области в формате ВКС на тему "Проведение 26 апреля всероссийской акции, направленной на  формирование правовых знаний подрастающего поколения" с участием председателя  Общественного совета при МВД РФ А.Г.Кучерены.

На мероприятии было анонсировано проведение 26 апреля Всероссийской акции, направленной на формирование правовых знаний подрастающего поколения. В пресс-конференции приняли участие председатель Общественного совета ГУ МВД России по Самарской области А.Н.Шахов и его заместитель А.В.Бородин, заместитель министра образования и науки Самарской области М.В.Татаринцев, руководитель пресс-службы ГУ МВД России по Самарской области С.В.Гольдштейн и главный редактор газеты "Право" Т.М.Симдянова.

Видеоконференция «Имею право знать: Безопасное лето»
22.05.2020 | новости
29 мая в 14.00 для учащихся 8-11 классов общеобразовательных организаций Самарской области состоится видеоконференция «Имею право знать» на тему: «Безопасное лето».

Виртуальная выставка памятных монет «Истории Победы».
22.05.2020 | новости
В год 75-летия Победы в Великой Отечественной войне Министерство образования совместно с Банком России (https://cbr.ru/) представляет виртуальную выставку памятных монет «Истории Победы».