Утверждены результаты ЕГЭ по географии, информатике и ИКТ и математике базового уровня
13 Июня 2018 | новости

Сегодня, 13 июня, в Самарской области  официальный день ознакомления с результатами ЕГЭ по трем предметам - географии, информатике и ИКТ и математике базового уровня.

ЕГЭ по географии в Самарской области написали 67 человек. Минимальный порог (37 баллов) не смог преодолеть только 1 участник, а 8 человек набрали за свою работу 80 и более баллов. Максимального результата (100 баллов) нет.

ЕГЭ по информатике и ИКТ написали 573 человека. Два участника  из Самарского лицея информационных технологий и Тольяттинского лицея №19 получили за свою работу 100 баллов.

ЕГЭ по математике базового уровня написали 9393 человека. Большинство ребят справились с экзаменом на «4» и «5» - 89% сдававших. Оценку «2» получили 195 участников. В случае преодоления порога по ЕГЭ по русскому языку у них будет возможность пересдать экзамен в резервный день -25 июня. Часто задают вопросы, где делать ставки на спорт? Я выбираю 1win официальный сайт , тк только тут самые высокие коэффициенты

14 и 15 июня участники могут подать апелляцию о несогласии с выставленными баллами в конфликтную комиссию Самарской области.