Церемония награждения победителей областных конкурсов профессионального мастерства
18 Апреля 2018 | новости

20 апреля 2018 года в 11.00 в Центре социализации молодёжи (г.Самара, ул. Куйбышева, 131) заместитель министра образования и науки Самарской области С.Ю. Бакулина примет участие в торжественной церемонии награждения финалистов и победителей конкурсов «Преподаватель года профессиональных образовательных организаций Самарской области» и «Лучший мастер производственного обучения профессиональных образовательных организаций Самарской области».

В этом году участниками конкурсов стали рекордное количество педагогических работников из 37 профессиональных образовательных организаций Самарской области. 90 преподавателей и мастеров производственного обучения прошли многоэтапный отбор: от творческих самопрезентаций и методических разработок, до открытых уроков и практических испытаний по стандартам WorldSkills.