Торжественное открытие Юбилейной Межрегиональной добровольческой акции «Мы вместе – 2018!»
05 Июня 2018 | новости

7 июня 2018 года в 5 раз состоится торжественное открытие Юбилейной Межрегиональной добровольческой акции «Мы вместе – 2018!».

Место проведения: г.Самара. ул. Галактионовская, дом 37, ГБПОУ «Самарский государственный колледж сервисных технологий и дизайна».

Время мероприятия: с 11.00 до 13.00

Формат мероприятия: пресс-конференция.

Организатор мероприятия: Автономная некоммерческая организация «Самарский центр развития добровольчества».

В программе: выступление почетных гостей, награждение, творческие номера.

Команды из 35 колледжей и техникумов в составе 326 добровольцев с июня по август 2018 года проведут лето в Крыму, в Сакском районе.

Волонтеры первой смены примут участие в торжественных мероприятиях, посвященных Дню России в г. Саки и поселке Новофедоровка.

Ежедневно, добровольцы нашей команды будут помогать людям с ограниченными возможностями здоровья, участвовать в экологических акциях, принимать морские процедуры – работать на специально оборудованном «доступном» пляже. Состоится знакомство с историей полуострова во время экскурсионных поездок и путешествия по историческим местам южного берега Крыма.