Торжественная церемония награждения победителей и призеров региональной выставки "МастерОК"
25 Июля 2018 | новости

На выставке были представлены индивидуальные и коллективные работы детей, являющихся воспитанниками 15 организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей Самарской области (социально-реабилитационные центры и приюты для несовершеннолетних, центры помощи детям, оставшимся без попечения родителей, школы-интернаты для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей) Всего представлено на выставке 140 работ воспитанников из данных учреждений.

Торжественная церемония награждения победителей и призеров выставки состоится 26 июля 2018 года в 12.00 по адресу: г. Самара, ул. Куйбышева, д. 131 в здании государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей Центр развития творчества детей и юношества «Центр социализации молодежи».