23 Мая 2018 | новости

Конкурсной комиссией на поощрение одаренных детей и подростков в Самарской области именными премиями Губернатора Самарской области определены лауреаты премии 2018 года.

Торжественная церемония награждения лауреатов именной премией Губернатора Самарской области для одаренных детей и подростков состоится 28 мая 2018 года в 11.00 в здании государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей Центра развития творчества детей и молодежи «Центр социализации молодежи» по адресу: г. Самара, ул. Куйбышева, д.131, актовый зал. Начало церемонии в 11.00. Начало регистрации участников в 10.00.

Собравшихся поздравят заместитель министра образования и науки Самарской области Светлана Юрьевна Бакулина, представители других органов исполнительной власти региона.

В ходе торжественной церемонии 60-ти обучающимся победителям олимпиад, спортивных состязаний, победителям и лауреатам областных, межрегиональных, всероссийских и международных конкурсов и выставок будет вручен диплом лауреата премии.