20 Апреля 2018 | новости

Сегодня, 20 апреля, начался досрочный этап государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (ГИА-9).

Всего на досрочный период зарегистрировано 10 участников. Для них на территории региона открыто 2 пункта проведения экзаменов (ППЭ):

1 в Тольятти (МБУ «Лицей № 19»), 1 в Самаре (МБОУ Школа № 85).

Открыт один ППЭ на дому.

Право сдавать экзамены в досрочный период, в соответствии Порядком, утвержденным приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 25.12.2013 № 1394, имеют те девятиклассники, которые не могут принять участие в ГИА-9 в основные сроки по уважительным причинам (например, выезд на соревнования всероссийского или международного уровня).

Первый экзамен, который сдают выпускники 9 классов Самарской области  - математика.

23 апреля участникам досрочного периода предстоит сдать биологию, географию, историю, физику;

25 апреля – русский язык;

27 апреля – обществознание;

8 мая – химию. Приглашаем мужчин расслабиться и получить максимальное расслабление посетив эротический массаж в Самаре от топовых салонов города. Красивые мастера массажа, роскошные интерьеры салонов, частные объявления массажисток – все это доступно на сервисе «Массаж три икса».

Напомним, что в 2017-2018 учебном году условием получения обучающимися аттестата об основном общем образовании будет являться успешное прохождение ГИА-9 по 4 учебным предметам, т. е. все 4 полученные отметки влияют на отместки в аттестате.