Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A

Стали известны итоги Всероссийского конкурса тематических уроков по теме экологии и энергосбережения
18 Декабря 2018 | новости

С 26 сентября по 17 декабря Федеральным оргкомитетом Всероссийского фестиваля энергосбережения #ВместеЯрче был проведен Всероссийский конкурс тематических уроков по теме экологии и энергосбережения. Цель данного конкурса оказать эффективную поддержку развитию у детей экологических подходов в грамотном использовании материалов, правильном питании, образе жизни, карьере, добровольческом участии в индивидуальных и коллективных действиях по бережному отношению к среде.

В номинация «Лучший урок «Экология и энергосбережение для учащихся 5-8 классов» победителем стала Наталья Николаевна Александрова, учитель  муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Школа № 145» г.о. Самара

Поздравляем! Победители конкурса получат именные дипломы c подписью представителей руководства Министерства энергетики России/Министерства просвещения России.