Состоялась торжественная церемония награждения медалистов Шенталинского района
28 Июня 2018 | новости

28 июня на территории муниципального района Шенталинский при участии педагогов, директоров школ, родительской общественности состоялась торжественная церемония награждения медалистов. Медали «За особые успехи в учении» выпускникам 2018 года вручили врио министра образования и науки Самарской области Пылев В.А., генерал армии, Герой Российской Федерации, Почетный гражданин Самарской области Александр Иванович Баранов, глава муниципального района Шенталинский Александр Михайлович Лемаев.

В ходе церемонии Владимир Александрович Пылев обратился к выпускникам со словами напутствия: «Уверен, что медаль – это очень важное, но не последнее ваше достижение на жизненном пути. С такой ответственностью, целеустремленностью и пытливым умом в будущем вы сможете отлично учиться в вузе, построить блестящую карьеру и добиться больших успехов в жизни и работе на благо Самарской области, на благо России».

Благодарственными письмами Губернатора также были отмечены родители выпускников.