Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A

Состоится прием граждан по вопросам соблюдения прав в сфере образования
22 Августа 2017 | новости

29 августа 2017 года с 10.00 до 14.00 в приемной граждан Уполномоченного по правам человека в Самарской области пройдет целевой прием по вопросам соблюдения прав граждан при оказании образовательных услуг и деятельности учреждений образования.

Прием проведут члены Общественного совета по вопросам прав и свобод человека при Уполномоченном, представители министерства образования и науки Самарской области, департамента образования городского округа Самара, сотрудники аппарата Уполномоченного по правам человека в Самарской области.

В ходе приема Вам будут даны необходимые разъяснения и рекомендации о возможных способах решения проблем, а при наличии оснований – приняты меры по содействию в реализации прав или устранению допущенных в отношении Вас нарушений в сфере образования. Дапоксетин: https://djenerik.ru/dapoksetin-dzhenerik-kupit

ВНИМАНИЕ! Прием будет проходить по предварительной записи.

Телефон для записи: 8 (846) 3372903