Состоится областной слет «Российского движения школьников»
27 Октября 2017 | новости

28 октября, в субботу, в 11.00 базе ГБОУ СО СОШ «Образовательный центр «Южный город» (м.р. Волжский, п. Придорожный, микрорайон «Южный город», Николаевский проспект, 50) состоится «Областной слет», посвященный дню рождения Российского движения школьников.

Учредителем мероприятия является министерство образования и науки Самарской области. Организатор «Областного слета» – Самарский Дворец детского и юношеского творчества.

Цель мероприятия – содействие деятельности регионального отделения общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников» в Самарской области, стимулирование деятельности детских и молодежных общественных объединений.

В слете примут участие учащиеся и координаторы образовательных организаций, реализующих практики «Российского движения школьников».

В программе слета: награждение активных учащихся и педагогов образовательных организаций, реализующих практики «Российского движения школьников» в 20016/2017 учебном году, интерактивная станционная игра «Будущее = Я», церемония посвящения школ в движение.

Дополнительная информация: 8 (846) 333-55-60.