Важно:

09 Октября 2019 | новости

С 14 по 20 октября девятый раз школы региона примут участие в областной Неделе труда и профориентации «Семь шагов к профессии».

Традиционно каждый день недели будет наполнен разнообразными событиями: встречами, экскурсиями, мастер-классами, цель которых - помочь школьникам осознанно выбрать профессиональную сферу и построить эффективную образовательную траекторию.

Впервые в этом году в рамках областной акции для учащихся 6-11 классов будет открыта 31 площадка для проведения профессиональных практикумов проекта «Билет в будущее», прошедших отбор в Союзе «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)».

Ожидается, что в мероприятиях областной Недели труда и профориентации «Семь шагов к профессии» примут участие до 200 тысяч школьников региона.

«Вместе против коррупции!»
25.05.2020 | новости
В 2020 году Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!» для молодежи из всех государств мира.
«ММСО - карта образовательных решений»
22.05.2020 | новости

Министерство просвещения Российской Федерации информирует о проведении второго этапа Московского международного салона образования «ММСО - карта образовательных решений», который пройдет с 28 по 30 мая 2020 года на digital платформе www.mmco-expo.ru.