Региональный слёт активистов ученического самоуправления, посвящённый дню рождения Российского движения школьников и 100-летию Комсомола
30 Октября 2018 | новости

1 ноября 2018 г. в 11.00 на базе МБУ «Школа № 71» г. Тольятти состоится Региональный слёт, посвящённый дню рождения Российского движения школьников и 100-летию Комсомола.

В рамках слёта состоится Торжественная церемония приема новых членов Российского движения школьников в Самарской области.

Для участников будет организована квест-игра «Гаджет-кросс», в которой команды не только ознакомятся с направлениями деятельности РДШ, но и продемонстрируют свои способности и возможности.

Слёт проводится при активной поддержке регионального отделения Общероссийской общественно-государственной организации «Воспитанники Комсомола – моё Отечество».

В мероприятии принимают участие учащиеся и координаторы образовательных организаций, реализующих практики РДШ, общее количество участников – более 250 человек.

Учредителем мероприятия является министерство образования и науки Самарской области.

Организатор слета: Самарский Дворец детского и юношеского творчества, кураторы и детский актив РДШ г.о.Тольятти.

Место проведения: г.Тольятти, бульвар Луначарского, 1.

Время проведения 11.00-16.00.

По всем вопросам можно обращаться по телефону 333-55-60