Региональный этап XVI Дельфийских игр в номинации «Парикмахерское «искусство»
20 Февраля 2018 | новости

21 февраля 2018 года в ГБПОУ «Самарский государственный колледж сервисных технологий и дизайна» (г. Самара, ул. Галактионовская, 37) этап XVII Дельфийских игр в номинации «Парикмахерское «искусство».

В региональном этапе XVI Дельфийских игр на территории Самарской области, в номинации «Парикмахерское «искусство» примут участие из нескольких учебных заведений Самарской области.

Участники конкурса выполнят 2 вида причесок.

I вид: Салонная торжественная прическа «Триумф невест». Время исполнения – 40 мин.

II вид: Фантазийная прическа в стиле «Pin-Up». Время исполнения – 40 мин.

Критерии оценки: форма, степень сложности и чистота исполнения прически, окрашивание.

Проведение конкурса:

10-00 - регистрация участников конкурса

10-50 - приветствие участников регионального этапа Дельфийских игр;

11-00 – жеребьевка участников;

11-10 – начало выполнения 1-го конкурсного задания.

11-40 – 12-20 работа жюри

12-20 – просмотр студентами и гостями колледжа I вида работ участников конкурса.

12-40 – 13-10 обед

13-10 –подготовка участников ко II этапу конкурса

14-30 - начало выполнения 2-го конкурсного задания.

15-10 – 16-00 работа жюри

16-10 – дефиле моделей 2 конкурсного задания и объявление результатов конкурса, и награждение победителей.

Жюри конкурса:

Горбунов Александр – директор ООО «ПИАР-САЛОН» интернет - портал об услугах красоты; (председатель жюри конкурса);

Полуэктова Наталия – сертифицированный судья Всероссийской категории, серебряный призер IV Чемпионата Москвы по парикмахерскому искусству, директор «Салона красоты Наталии Полуэктовой»;

Харитонов Артемий - директор ООО «Энергия»

Спонсор конкурса: директор ООО «Энергия» Харитонов Артемий.

Профессиональное жюри определяет (1, 2 и 3 места) конкурсной номинации «Парикмахерское искусство».

Победители награждаются дипломами организаторов.

Из победителей номинации «Парикмахерское искусство» профессиональным жюри будет отобран 1 участник для участия во Всероссийских Молодежных Дельфийских играх России.

За дополнительной информацией обращаться:
Тел.: 332 51 38, 8 927 721 53 88 (Усенкова О.В.), 333 46 37;
E-mail: sgkstd@sgkstd.ru;