Правовой пресс-клуб старшеклассников
19 Ноября 2018 | новости

20 ноября в 16:00 в Самарском Дворце детского и юношеского творчества» в рамках Всероссийского Дня правовой помощи детям состоится Правовой пресс-клуб старшеклассников.

Пресс-клуб проводится в рамках деятельности  Областной Школы права при поддержке Уполномоченного по правам ребёнка в Самарской области и Прокуратуры Самарской области.

В программе пресс-клуба: встреча с экспертами права на тему: «Правовая помощь детям в вопросах и ответах».

Эксперты:

Представитель аппарата Уполномоченного по правам ребенка в Самарской области;

Русских А.С. - старший помощник прокурора области по правовому обеспечению;

Покровский П.А. - заместитель председателя Общественной палаты Самарской области;

Вышутина Т.Н. - председатель Куйбышевского районного суда г. Самара.

Приглашаем к участию школьников образовательных учреждений Самарской области и заинтересованных лиц.

По интересующим вопросам можно связаться с организаторами ГБОУ ДО СО Самарский Дворец детского и юношеского творчества, Молодёжное агентство «Инициатива плюс» г.Самара, ул. Куйбышева, 151 каб.48 тел. 8 (846) 333-55-60,e-mail : m_iniciativa@pioner-samara.ru Асфальтирование в Екатеринбурге от 430 р. кв.м. и благоустройство территории под ключ