Поздравляем призеров заключительного этапа всероссийской олимпиады по химии!
04 Апреля 2018 | новости

Заключительный этап всероссийской олимпиады школьников по химии проводился с 29 марта по 4 апреля в г. Архангельске. Более 240 школьников 9, 10 и 11 классов со всей России демонстрировали свои знания в предметной области «Химия». От Самарской области получили право принять участие в всероссийском этапе олимпиады 10 школьников, 7 из которых в острой конкурентной борьбе завоевали статус призера.

Поздравляем:

Архипова Илью, учащегося 9 класса Государственного бюджетного нетипового общеобразовательного учреждения Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей»;

Семыкина Артема, учащегося 9 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия № 1» городского округа Самара;

Нуждина Ивана, учащегося 9 класса Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 10 «Образовательный центр ЛИК» городского округа Отрадный Самарской области;

Заваруева Михаила, учащегося 10 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения городского округа Тольятти «Лицей № 57»;

Берсенева Евгения, учащегося 10  класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения городского округа Тольятти «Лицей № 57»;

Завалко Фёдора, учащегося 11 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия № 1» городского округа Самара;

Спиридонова  Кирилла, учащегося 11 класса Государственного бюджетного нетипового общеобразовательного учреждения Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей». Следите за жизнью Гантвера на сайте gantver.ru , где находится его официальный блог