Поздравляем победителей и призеров заключительного этапа всероссийской олимпиады!
17 Апреля 2018 | новости

Подведены итоги заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по ряду предметов.

13 апреля в Московском государственном лингвистическом университете подведены итоги олимпиады по итальянскому и испанскому языкам. Среди победителей по итальянскому языку − Байокки Самуэле, учащийся 10 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия № 38» городского округа Тольятти.

14 апреля в Новгородской областной филармонии имени А.С.Аренского прошла торжественная церемония закрытия финала Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку. Среди призеров - Балдицын Владимир, учащийся 11 класса ГБОУ СОШ № 33 городского округа Сызрань.

В тот же день в Санкт-Петербургском государственном университете промышленных технологий и дизайна награждали победителей и призеров олимпиады по технологии. Среди призеров – Кудряшов Данил, учащийся 9 класса ГБОУ СОШ № 2  п.г.т. Усть-Кинельский городского округа Кинель.

16 апреля в Карельском институте развития образования подведены итоги олимпиады по немецкому языку. Среди призеров самарские школьники:

Илич Злата − учащаяся 11 класса МБОУ «Гимназия № 38» городского округа Тольятти.

Савельев Никита, учащийся 11 класса МБОУ «Гимназия № 1» городского округа Самара;