Подведены итоги всероссийского конкурса "Мой интересный интернет"
08 Февраля 2018 | новости

По итогам Всероссийского семейного конкурса «Мой интересный интернет», который стартовал в сентябре 2017 года лауреатом в номинации "ПЛАКАТ"  стала Анна Нестерова из г.о. Жигулевск с коллажем на тему «Защита персональных данных». Организаторами конкурса выступали Российская государственная детская библиотека, Координационный центр доменов .RU/.РФ, фонд «Разумный Интернет» и фонд «Не допусти!» при поддержке Фонда Развития Интернет и компании «ЛитРес». Основной целью конкурса являлось привлечение внимание широкой общественности: детей, родителей, педагогов, библиотекарей к теме безопасного и этичного использования сети Интернет и позитивного контента.

Более 900 участников из разных регионов России, Республики Беларусь, Луганской Народной Республики прислали творческие работы на тему сети Интернет. Конкурсные работы оценивало авторитетное жюри, определившее победителей.

Plakat_Anna.jpg