Подведены итоги проведения второго "Урока цифры"
27 Марта 2019 | новости
Подведены итоги проведения второго "Урока цифры" (https://урокцифры.рф/): в топ по количеству участников вошли Москва, Санкт-Петербург, Свердловская и Самарская области.
  "Урок цифры" — это возможность получить знания от ведущих технологических компаний: компаний «1С», «Яндекс», «Лаборатория Касперского», «Кодвардс», Mail.Ru Group, а также Благотворительного фонда Сбербанка «Вклад в будущее» и АНО «Цифровая Экономика». Информационным партнером акции выступает Университет «20.35».
Второй «Урок цифры» от специалистов по анализу данных «Искусственный интеллект и машинное обучение» проводился с 25 февраля 2019 года по 8 марта 2019 года.
В декабре 2018 года Самарская область также вошла в топ регионов по количеству участников в первом "Уроке цифры", посвященном теме "Алгоритмы. Код. Команда".
Следующий "Урок цифры" пройдет  с 15 по 19 апреля  2019 года и будет посвящен теме «Управление проектами» - https://урокцифры.рф/teachers.html