Победа в Первом Всероссийском конкурсе на лучшую школьную столовую
21 Декабря 2017 | новости

20 декабря 2017 года в Москве состоялся финал Первого Всероссийского конкурса на лучшую школьную столовую. В конкурсе приняли участие 37 регионов России и среди них - Самарская область.

Организатор конкурса - Московский государственный университет технологий и управления им. К.Г. Разумовского.

Среди членов жюри - эксперты WorldSkills по компетенции "Поварское дело", которые оценивали поваров по мировым стандартам.

Лучшим поваром городской школьной столовой  признана Левина Ольга  Александровна, повар МБОУ г.о.Тольятти "Школа № №56".
Ольга Александровна  - работник ЗАО КШП "Дружба", специалист с высшим профессиональным образованием (бакалавр по направлению подготовки: «Технология продукции и организация общественного питания»).  В профессии более 11 лет.

Школа № 56 г.о. Тольятти, которую она представляла на конкурсе, удостоена Гран-при в номинации "Лучшая городская школьная столовая".

Победители конкурса получили памятные подарки и Дипломы, подписанные первым заместителем  председателя Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам В.Н.Плотниковым  и ректором МГУТУ им. К.Г. Разумовского  В.Н. Ивановой.