Педагог-психолог из Самары  вошел в 10 лучших российских психологов в области образования
01 Ноября 2017 | новости

30 октября Министерство образования и науки Российской Федерации и  Федерация психологов образования России провели финал и торжественную церемонию награждения победителей и лауреатов XI Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Педагог-психолог России-2017».

Конкурс является межрегиональной площадкой для масштабной демонстрации профессиональных возможностей педагогов-психологов образовательных организаций и центров психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи.

В финале в Москве выступили специалисты, вошедшие в десятку лучших российских психологов в области образования:

Е.А. Болдырева, Калининградская область

А.В. Законова, Ленинградская область

О.В. Кондренко, Новосибирская область

Е.В. Макарова, Москва

И.А. Ногай, Ростовская область

Е.С. Овчинникова, Калужская область

Р.Г. Омельченко, Краснодарский край

С.В. Прокофьева, Самарская область (педагог-психолог ГБУ ДПО «Региональный социопсихологический центр» г. Самара).

А.Н. Филиппов, Республика Татарстан

Н.В. Яремич, Хабаровский край

В отдельной номинации «Общественное призвание» победила А.П. Курочкина из Республики Крым.