Открытие самарских площадок чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia), JuniorSkills и «Абилимпикс»
09 Октября 2017 | новости

10.10.2017 в 10.00 по адресу: Самара, ул. Ново-Садовая 106 корпус Ж в государственном бюджетном профессиональном образовательном учреждении Самарской области «Поволжский государственный колледж» пройдет открытие самарских площадок чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia), JuniorSkills и «Абилимпикс» по таким компетенциям как Фрезерные работы на станках с ЧПУ, Токарные работы на станках с ЧПУ, Сварочные технологии, Обработка листового металла, Туризм, Ландшафтный дизайн.

На открытии планируется присутствие Волкова Олега Валентиновича, заместителя министра промышленности и технологий Самарской области, руководителя управления проектной деятельности и лицензирования министерства промышленности и технологий Самарской области, Мочалова Александра Николаевича, руководителя управления профессионального образования, науки и кадрового обеспечения отрасли министерства образования и науки Самарской области, представителей предприятий Самарской области, таких как ПАО «Салют», АО «Ракетно-космический центр «Прогресс», ПАО «Кузнецов».