Определилась пятёрка победителей регионального конкурса "Учитель года Самарской области"
09 Февраля 2018 | новости
8 февраля по результатам серии конкурсных испытаний определилась пятёрка победителей конкурса "Учитель года Самарской области":

Пятерка финалистов конкурса профессионального мастерства «Учитель года Самарской области 2018»

Артамонов Михаил Александрович, учитель истории и обществознания ГБОУ СОШ №29 г. Сызрани

Балькина Екатерина Александровна, учитель информатики ГБОУ СОШ «ОЦ» «Южный город» пос. Придорожный м.р. Волжский

Кагарманова Наталия Александровна, учитель начальных классов МБУ «Школа № 86» г.о.Тольятти

Леонтьева Ирина Анатольевна, учитель технологии МБОУ Школа № 86 г.о. Самара

Смирнова Елена Александровна, учитель французского языка МБОУ Гимназия № 3 г.о. Самара

9 февраля в 12.00 (гостиница "Ариадна", конференц-зал, Московское шоссе, 125 б) состоится последний конкурс - "Круглый стол образовательных политиков" с участием врио министра образования и науки Самарской области Владимира Александровича Пылёва. По результатам этого мероприятия 12 марта со сцены Самарской государственной Филармонии будет назван абсолютный победитель конкурса профессионального мастерства.