Объявлены победители конкурса «Лучшие практики подготовки, повышения квалификации и переподготовки рабочих кадров»
04 Октября 2017 | новости

29 сентября Национальное агентство развития квалификаций при поддержке Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации подвело итоги конкурса, для участия в котором было представлено более 300 заявок из 51 региона.  По результатам экспертизы в общероссийскую базу данных включены 43 практики, шесть объявлены победителями.

В номинации «Профессиональные стандарты – инструменты подготовки профессионалов» победителем признан проект государственного бюджетного учреждения дополнительного профессионального образования Самарской области Центр профессионального образования «Внедрение региональной системы квалификационной аттестации обучающихся по профессиональным модулям программ СПО для достижения соответствия качества подготовки требованиям рынка труда».