Образовательные организации г. Самары приняли участие в праздничных гуляниях на территории фестиваля болельщиков
27 Июня 2018 | новости

24 и 25 июня 2018 года образовательные организации г. Самары приняли участие в праздничных гуляниях на территории фестиваля болельщиков и пешеходных маршрутах экскурсионного обслуживания болельщиков и гостей ЧМ -2018.

Творческая группа Самарского областного училища культуры и искусств на площади им. Куйбышева вовлекала гостей чемпионата в русские народные игры: «Ручеек», «Колосок» и т.д., водили хороводы, проводили танцевальный флешмоб, участвовали в фото сессии гостей Самары.

Центр социализации молодежи, Самарский дворец детского и юношеского творчества, Самарский государственный институт культуры, Самарское музыкальное училище им Д.Г.Шаталова, Самарский государственный медицинский университет, Самарский государственный социально-педагогический университет, Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П.Королева, Самарский государственный технический университет организовали интерактивные, музыкальные и другие творческие площадки на ул. Куйбышева, Молодогвардейской, Ленинградской, набережной р. Волга.

Барабанщицы Самарского юридического института ФСИН прошли маршем по ул. Куйбышева от пл. Революции до Струковского парка.