22 Ноября 2017 | новости

23 ноября в10.00 в Доме туризма (г. Самара, ул. Чапаевская, 201) состоится межрегиональная конференция «Образование и национальная система квалификаций России: региональное измерение».

В ходе конференции будут затронуты вопросы развития национальной системы квалификаций как современного механизма эффективного управления квалификациями работников, управления персоналом образовательной организации в контексте опережающего экономического развития страны, реализации новой модели повышения квалификации и деятельности базового центра профессиональной подготовки, переподготовки и повышения квалификации рабочих кадров и другие.

В мероприятии примут участие врио министра образования и науки Самарской области Владимир Пылёв, генеральный директор АНО «Национальное агентство развития квалификаций» Александр Лейбович, директор по развитию системы профессиональных квалификаций ФГБУ «ВНИИ труда» Минтруда РФ Ирина Волошина, доцент кафедры управления Ярославского государственного университета им. П.Г. Демидова Александр Прохоров, руководитель базового центра профессиональной подготовки, переподготовки и повышения квалификации рабочих кадров АНО «Национальное агентство развития квалификаций» Ольга Клинк. Онлайн интернет магазин автозвука с доставкой по России работает круглосуточно и без выходных