Важно:

НИКО в Самарской области
17 Апреля 2017 | новости

11 апреля 2017 года на территории Самарской области было проведено Национальное исследование качества образования по основам безопасности жизнедеятельности в 6 классах. В исследовании, которое проходило в форме расширенного анкетирования, приняли участие 75 шестиклассников из 5 образовательных организаций.

13 апреля 2017 года было проведено Национальное исследование качества образования по основам безопасности жизнедеятельности в 8 и 9 классах. В рамках исследования школьники выполнили диагностическую работу, а также ответили на вопросы анкеты. В исследовании принял участие 701 восьмиклассник из 22 образовательных организаций, а также 108 девятиклассников из 3 образовательных организаций, реализующих образовательные программы военно-патриотической направленности.

Видеоконференция «Имею право знать: Безопасное лето»
22.05.2020 | новости
29 мая в 14.00 для учащихся 8-11 классов общеобразовательных организаций Самарской области состоится видеоконференция «Имею право знать» на тему: «Безопасное лето».

Виртуальная выставка памятных монет «Истории Победы».
22.05.2020 | новости
В год 75-летия Победы в Великой Отечественной войне Министерство образования совместно с Банком России (https://cbr.ru/) представляет виртуальную выставку памятных монет «Истории Победы».