Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A

Награждение выпускников-медалистов колледжей и техникумов
30 Июня 2017 | новости

30 июня состоялось торжественное вручение памятных медалей выпускникам профессиональных образовательных организаций г.о. Самара, получившим дипломы с отличием.

Выпускников приветствовали заместитель министра образования и науки Самарской области Лариса Евгеньевна Загребова и депутат Государственной Думы Надежда Борисовна Колесникова.

Обращаясь к участникам церемонии, Л.Е.Загребова сказала: «Красный диплом – это памятная медаль, это ваша не первая, но профессиональная победа. Вы проявили себя в качестве людей, которые ответственно подходят к решению задач и демонстрируют хороший результат. Желаю успехов и долгой успешной заслуженной профессиональной карьеры!».

В 2017 году медали получили 427 выпускников, обучавшихся по очной форме в подведомственных министерству образования и науки Самарской области профессиональных образовательных организациях по программам подготовки специалистов среднего звена.

Памятные медали были вручены выпускникам по шести номинациям: машиностроение, космическое машиностроение; нефтехимия, строительство, металлургия, энергетика;  экономика, полиграфия, транспорт; медицина, педагогика; культура, искусство, дизайн; номера художественной самодеятельности. Актуальные инвайт коды для World of Tanks на сентябрь 2019 года.