Межрегиональная конференция «Развитие системы комплексной реабилитации инвалидов, службы ранней помощи детям с ограниченными возможностями здоровья,  в том числе детям-инвалидам, и социального сопровождения  их семей»
04 Октября 2017 | новости

В целях реализации «Концепции развития ранней помощи в Российской Федерации на период до 2020 года» министерство образования и науки Самарской области  совместно с  министерством социально-демографической и семейной политики Самарской области  и министерством здравоохранения Самарской области 19-20 октября 2017 года проводят межрегиональную конференцию «Развитие системы комплексной реабилитации инвалидов, службы ранней помощи детям с ограниченными возможностями здоровья, в том числе детям-инвалидам, и социального сопровождения  их семей».

К участию в Конференции приглашены представители Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации, АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов», органов исполнительной власти субъектов Приволжского федерального округа, участвующих в организации системы ранней помощи, а также специалисты учреждений различной ведомственной направленности, предоставляющих реабилитационные услуги.

Кроме того, запланировано участие в Конференции Пермского края и Свердловской области,  реализующих пилотный проект по развитию системы комплексной реабилитации, в целях обмена опытом, выявления актуальных проблем и выработки совместных решений.

Приглашаем заинтересованных специалистов принять участие в Конференции.

Ответственный специалист министерства социально-демографической и семейной политики – Выволокина Юлия Александровна, тел. 8 (846) 2709118,  E-mail: vyvolokina@socio.samregion.ru.