05 Июля 2019 | новости
В Самарской области подвели итоги ежегодного регионального конкурса «Лучший наставник-2019» в направлении «Дуальная система подготовки рабочих кадров». Экспертная комиссия, в которую входят руководители промышленных предприятий, преподаватели учреждений среднего профессионального образования, а также представители министерства образования и науки Самарской области, определила тройку победителей.
Первое место занял инженер-технолог и токарь пятого разряды ПАО «Кузнецов» Виктор Солдаткин. Сегодня у выпускника самарского профессионального училища №50 за плечами восемнадцать лет трудового стажа, опыт работы на крупнейших предприятиях региона. Накопленными знаниями Виктор Николаевич охотно делится со студентами, проходящими практику на производстве. Уделяя внимание подготовке молодых специалистов, продолжает повышать своё профессиональное мастерство.
По итогам конкурса «Лучший наставник-2019 года» в направлении "Дуальная система подготовки рабочих кадров" второе место занял Владимир Кондрашов, сотрудник АО «РКЦ «Прогресс». «Бронзу» получил Юрий Крюков, наставник с ПАО «Салют».
Поздравляем победителей.