Круглый стол «Направление вектора в развитии индустрии питания Самарской области. Кадровый потенциал 21 века»
16 Октября 2018 | новости

18 октября 2018 г. в 11:00 в Самарском государственном колледже сервисных технологий и дизайна» (г. Самара, ул. Дзержинского, 31) состоится заседание круглого стола «Направление вектора в развитии индустрии питания Самарской области. Кадровый потенциал 21 века».

Участники круглого стола обсудят вопросы перспектив развития дуального образования в индустрии питания, подготовки специалистов по современным стандартам, участия в мероприятиях Национальной ассоциации кулинаров России

Модератор:

Санникова Татьяна Александровна – директор ГБПОУ «Самарский колледж сервисных технологий и дизайна», к.п.н, почетный работник профессионального образования РФ

К участию в мероприятии приглашены:

Беляев Виктор Борисович – Президент Ассоциации кулинаров России; Заслуженный работник торговли РФ; Кандидат экономических наук; Почетный профессор государственного Уральского экономического университета.

Шрамко Елена Васильевна – Аккредитованный судья WACS; Многократный чемпион мира по кондитерскому искусству; Президент Академии Кулинарного Искусства «Эксклюзив»; Обладатель более 30 международных золотых медалей, 9 серебряных и 3 бронзовых; Судья чемпионата WORLD CHOKOLATE MASTERS; Соорганизатор Чемпионата России по Кулинарии и Сервису; Автор и соорганизатор Международного Кремлевского Кулинарного Кубка.

Елина Юлия Олеговна –  Начальник производства; ООО «Компания М» (Торговая марка «У Палыча»). На ресурсе vituss-britva.com собраны все каналы Витуса

Почетные гости: эксперты в области безопасности пищевой продукции, общественного питания, сферы туризма и гостеприимства из регионов России, руководители малого и среднего бизнеса Самарской области, представители министерства образования и науки Самарской области, представители министерства труда и занятости миграционной политики Самарской области

В программе: выставка хлебобулочных изделий, посвященная Международному дню хлеба, круглый стол с участием почетных гостей и представителей бизнеса индустрии питания, мастер-классы по кулинарному искусству.

Контактное лицо: Чудаев Андрей Александрович – 8-927-685-27-02;

Кондрашова Мария 8(846)332-41-84, 8-987-441 09 92