К сведению родителей будущих первоклассников!
29 Декабря 2017 | новости
Уважаемые родители!
В период с 29.12.2017 по 08.01.2018 будет открыта для доступа демонстрационная электронная форма подачи электронных обращений в 1 класс. Просим обратить внимание, что  заполнение всех полей в электронном обращении должно производиться на основании документов.
Данные, заполненные в электронном обращении в 1 класс, должны полностью совпадать с данными, указанными в документах, даже если в электронном обращении в 1 класс поля не отмечены «*».
Указание неполных или ошибочных данных может являться основанием для аннулирования заявления образовательной организацией. Напоминаем, что решение о приеме на обучение или отказе в приеме на обучение принимает исключительно образовательная организация. Просим перед началом подачи заявлений в 1 классы ознакомится с правилами приема образовательной организации, в которую будет направлено заявление. Правила приема опубликованы на официальных сайтах образовательных организаций.