Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A

02 Сентября 2019 | новости
3 сентября стартует государственная итоговая аттестация (далее – ГИА) для обучающихся 9 классов, не прошедших ГИА или получивших на ГИА неудовлетворительные результаты более чем по двум учебным предметам, либо получившим повторно неудовлетворительный результат по одному из этих предметов на ГИА.
Завтра выпускники 9 классов Самарской области (214 человек) сдают экзамен по русскому языку.
Для этого на территории региона открыто 8 пунктов проведения экзаменов. Результаты ребята смогут получить не позднее 10 сентября.
В соответствии с совместным приказом Министерства просвещения РФ и Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 10.01.2019 № 7/16 в сентябре определены следующие сроки проведения ГИА:
6 сентября – математика;
9 сентября – история, биология, физика, география;
11 сентября – обществознание, химия, литература, информатика и ИКТ;
13 сентября – иностранные языки;
а также резервные дни:
16 сентября – русский язык;
17 сентября – география, история, биология, физика;
18 сентября – математика;
19 сентября – информатика и ИКТ, обществознание, химия, литература;
20 сентября – иностранные языки;
21 сентября – все предметы.