04 Сентября 2018 | новости

Фестиваль детского и юношеского телевизионного творчества "СВОЙ ВЗГЛЯД" в самом разгаре! В прошлом году в проекте приняли участие сотни талантливых ребят из творческих студий Тольятти и других городов России. Тема Фестиваля-2018 "Делать добрые дела!"

Тематика работ для участия в Фестивале: "Тебе, любимый город", "Помогаем помогать", "Сохраним Волгу", "Братья меньшие", "Физкульт - привет", "Не ограниченные возможности", "Наша дружная  семья". На конкурс принимаются ролики, сюжеты, анимационные и видеофильмы, графические работы. Подробнее с описанием номинаций, тематикой работ и условиями участия можно ознакомиться в Положении о проведении Фестиваля на сайте VAZTV.RU.

Идея объединить творческие силы подрастающего поколения в телевизионной журналистике и видеорежиссуре нашла широкий отклик среди общественности и партнеров организатора фестиваля - компании "ЛАДА-МЕДИА". Готовность поддержать мероприятие вновь выразили Администрация, Дума г.о. Тольятти, Союз журналистов России, ПАО "АВТОВАЗ", крупные промышленные предприятия города, фонд "Духовное наследие", печатные и электронные СМИ.

Приглашаем учреждения дошкольного и школьного образования Самарской области к участию в Фестивале  "СВОЙ ВЗГЛЯД".