12 Июля 2019 | новости

РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ НАЧАЛАСЬ

У молодежи вновь появилась возможность проверить и повысить уровень своих знаний, а также получить за это призы от компании Huawei. К участию приглашаются студенты, аспиранты и молодым дипломированным специалистам не старше 1991 года рождения.

Основным испытанием первого отборочного этапа является онлайн-викторина, участникам которой предстоит соревноваться друг с другом в лучшем знании различных информационно-коммуникационных технологий, набирая очки и продвигаясь по рейтинговой таблице.

Викторина проходит по четырем номинациям:
5G - Технологии и стандарты мобильной связи нового поколения.
IT - Компоненты центров обработки данных.
IP - Технологии и протоколы IP сетей.
AI - Модели и методы искусственного интеллекта.

Присоединиться к участию в ней можно вплоть до 15 сентября 2019 года.

Участники, показавшие лучшие результаты в первом отборочном этапе, будут приглашены во второй этап, который пройдет с 10 по 13 октября в формате ответов на открытые вопросы экспертов на сайте соревнований.

Ознакомиться с подробной информацией о правилах проведения соревнований, а также подать заявку на участие можно на сайте HonorCup.ru.