ЕГЭ -  2017: сентябрьские сроки
08 Сентября 2017 | новости

Сегодня, 8 сентября, для обучающихся, не прошедших государственную итоговую аттестацию, прошел ЕГЭ по математике (базового уровня).

В Самаре и Новокуйбышевске состоялся экзамен по русскому языку. Из заявившихся 104 человек экзамен пришли сдавать 87 участников.

Контрольные измерительные материалы (КИМ) были распечатаны в аудиториях перед началом экзамена в присутствии участников. Заполненные бланки технический специалист отсканировал сразу после завершения экзамена.

Нарушений порядка проведения ЕГЭ общественными наблюдателями не зафиксировано. Удаленных участников и не завершивших экзамен по уважительной причине нет.

Узнать свой результат ребята смогут 15 сентября 2017 года.