Важно:

Девятиклассники региона сдают ОГЭ по биологии, литературе и истории
01 Июня 2017 | новости

В соответствии с графиком проведения государственной итоговой аттестации 2017 года, утвержденным Рособрнадзором, 1 июня выпускники 9-х классов пишут ОГЭ по биологии, литературе и истории.

В Самарской области открыты 75 пунктов проведения экзаменов. Всего на участие в ОГЭ заявлены свыше 11 тысяч человек.

Продолжительность экзамена по биологии и истории составит 3 часа, по литературе - 3 часа 55 минут.

Результаты ОГЭ будут известны 13 июня 2017 года.

Видеоконференция «Имею право знать: Безопасное лето»
22.05.2020 | новости
29 мая в 14.00 для учащихся 8-11 классов общеобразовательных организаций Самарской области состоится видеоконференция «Имею право знать» на тему: «Безопасное лето».

Виртуальная выставка памятных монет «Истории Победы».
22.05.2020 | новости
В год 75-летия Победы в Великой Отечественной войне Министерство образования совместно с Банком России (https://cbr.ru/) представляет виртуальную выставку памятных монет «Истории Победы».