12 Июля 2019 | новости

Продолжается прием заявок на всероссийский творческий конкурс «ДЕТИ ПРОТИВ МУСОРА». Он проводится с целью привлечения внимания к экологическим проблемам и охране окружающей среды. К участию приглашаются дети, их родители и педагоги.

Всего пять номинаций:

Рисунок – художественные работы, выполненные в любой технике исполнения.
Фотография - постановочные, сюжетные фотоснимки (сюда не относятся фотографии поделок).

Поделка - все виды декоративно-прикладного искусства (аппликация, вышивка, выжигание, резьба по дереву, росписи по различным материалам, изделия из дерева, глины и т.п.).

Стихотворение - рассказ собственного сочинения в стихотворной форме (в текстовом виде).
Эссе - индивидуальные впечатления и соображения автора (не более 2 страниц).

Итоги конкурса в каждой номинации подводятся по возрастным группам:

- дошкольники (с 3 до 6 лет);
- младшие школьники (с 7 до 11 лет);
- школьники (с 12 до 15 лет);
- старшеклассники (с 16 до 18 лет);

- взрослые (от 19 лет и старше);

Принять участие во всероссийском творческом конкурсе «ДЕТИ ПРОТИВ МУСОРА» можно до 31 августа. Подробности о правилах проведения можно узнать на сайте https://оценика.рф