Августовская конференция работников образования Самарской области 2018
16 Августа 2018 | новости

16 августа, в 14.00 в Самарском государственном Академическом театре оперы и балета состоится пленарное заседание областной педагогической конференции работников образования, в котором примут участие руководители и педагоги образовательных учреждений ряда образовательных округов Самарской области.

В конференции примут участие врио Председателя Правительства Самарской области А.П. Нефёдов, врио министра образования и науки Самарской области В.А. Пылев, члены Правительства Самарской области, главы муниципальных образований региона, руководители образовательных организаций и почетные гости.

С материалами конференции можно будет ознакомиться на сайте министерства по окончании мероприятия. Ход конференции будет транслироваться в сеть интернет с сайта министерства www.educat.samregion.ru и аккаунта @samminobr в сети Твиттер.

17 августа в 14.00, во дворце культуры, искусства и творчества Тольятти (ДКИТ) пройдет второе заседание областной педагогической конференции работников образования с участием врио Губернатора Самарской области Д.И. Азарова.