ТЕГИ

показать по 10 20 50
Стартовал Всероссийский мониторинг безопасности образовательной среды
Стартовал Всероссийский мониторинг безопасности образовательной среды

Мониторинг проводит Временная комиссия Совета Федерации по развитию информационного общества при поддержке Министерства образования и науки РФ.

10 Апреля 2017 | новости
Министерство социально-демографической и семейной политики Самарской области совместно с министерством образования и науки Самарской области и Благотворительным фондом «Радость» в 2017 году проводят  ставший традиционным «VII региональный творческий фестиваль-конкурс юных талантов - воспитанников центров помощи детям, оставшимся без попечения родителей, школ-интернатов, социально-реабилитационных центров и приютов для несовершеннолетних «Творчество. Успех. Радость!».
II Всероссийский форум органов студенческого самоуправления
II Всероссийский форум органов студенческого самоуправления
С 24 по 27 апреля 2017 года в г. Ижевске в рамках Программы развития деятельности студенческих объединений пройдет II Всероссийский форум органов студенческого самоуправления.
Последние экзамены досрочного периода ЕГЭ-2017 прошли без сбоев
Последние экзамены досрочного периода ЕГЭ-2017 прошли без сбоев

Экзамены по обществознанию и литературе, которые участники досрочного периода ЕГЭ-2017 сдавали 7 апреля, прошли в штатном режиме, без организационных и технологических сбоев.

В "Артеке" открылась первая международная космическая смена
В "Артеке" открылась первая международная космическая смена
7 апреля в детском лагере "Хрустальный", который носит имя Юрия Гагарина, дан старт Первой международной космической смене, на которую собрались юные исследователи космоса из России и 22 зарубежных стран.
Конференция педагогов «Воспитание обучающихся и воспитанников в современных условиях: опыт, тенденции, проблемы»
10 Апреля 2017 | новости

12 апреля 2017 года на базе «Новокуйбышевского ресурсного центра» проходит  XIV территориальная научно-практическая конференция педагогов.

Учитель из Самары стал победителем Всероссийского конкурса «Педагогический дебют - 2017»
10 Апреля 2017 | новости
7 апреля в Москве были подведены итоги Всероссийского конкурса «Педагогический дебют – 2017».
Областная акция «Учись быть пешеходом»
10 Апреля 2017 | новости
Областная акция «Учись быть пешеходом»

14 апреля 2017 года в 12.00 на базе школы № 10 «Успех» состоится торжественная церемония награждения победителей и призеров областной акции «Учись быть пешеходом».