ТЕГИ

показать по 10 20 50
Есть 260? Будет путевка!
Есть 260? Будет путевка!
Блестящие выпускники – залог будущего страны, ее золотые кадры. Словно олимпийский пьедестал, сто баллов на ЕГЭ – первое достижение подростка, которым можно и нужно гордиться. Но как часто школьным отличникам не хватает времени на отдых, спорт, общение друзьями. Желая поощрить талантливых подростков, Фонд «Клуб «Приключение» и краснодарский лагерь «Большое Приключение» продолжает традицию, начатую в нашем лагере в Карелии несколько лет назад. Мы премируем 5 лучших выпускников, набравших на ЕГЭ-2016 максимальные баллы, путевками программы «Курс на лидерство» в августе. Еще пяти номинантам будет предоставлена 50% скидка при оплате путевки.

Конкурсный отбор школ на получение грантовой поддержки в рамках ФЦПРО
Конкурсный отбор школ на получение грантовой поддержки в рамках ФЦПРО
В июне 2016 года Минобрнауки РФ проводил конкурсный отбор образовательных организаций, реализующих программы общего образования, в целях предоставления гранта в размере 1 млн. руб. в форме субсидии юридическим лицам на реализацию программ инновационной деятельности по отработке новых технологий и содержания обучения и воспитания в рамках задачи 2 «Развитие современных механизмов и технологий общего образования» Федеральной целевой программы развития образования на 2016 – 2020 годы по мероприятию 2.3. «Создание сети школ, реализующих инновационные программы для отработки новых технологий и содержания обучения и воспитания, через конкурсную поддержку школьных инициатив и сетевых проектов».
Н.И. Меркушкин: «Мы будем делать все, чтобы золотой фонд медалистов остался учиться и работать в Самарской области»
01 Июля 2016 | новости
30 июня Губернатор Самарской области Н.И. Меркушкин вручил выпускникам общеобразовательных учреждений городского округа Самара и Самарской области медали «За особые успехи в учении»