50-летний юбилей школы села Сергиевск
21 Ноября 2018 | новости

23 ноября 2018 года ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» с.Сергиевск отметит 50-летний юбилей школы. Сегодня  ГБОУ СОШ №1 «Образовательный центр» с. Сергиевск – это современная и динамично развивающаяся школа. Структура учреждения включает в себя Боровский и Успенский филиалы, два структурных подразделения дошкольного образования и два структурных подразделения дополнительного образования. Общее количество учащихся  в школе - 1131 человек, воспитанников структурных подразделений дошкольного образования – 547, учащихся охваченных дополнительным образованием - 4744 человека. В данном учреждении трудятся 299 педагогических работников, из них 9 педагогам присвоено звание «Почетный работник образования» и 20 педагогов награждены Почётной грамотой министерства образования и науки РФ.

Весь день в школе будет царить атмосфера яркого и незабываемого праздника. Интерактивные игры, выставки, викторины, спортивные состязания, школьная лотерея, поздравительные акции ждут учащихся и родителей в этот радостный день. Завершатся юбилейные мероприятия праздничным концертом, подготовленным учащимися и воспитанниками учреждения. Здесь соберутся учителя-ветераны педагогического труда, бывшие директора школы, представители общественности, выпускники разных лет  и,  конечно же,  учащиеся и их родители.  В ходе мероприятия пройдет чествование  учителей- ветеранов, посвятивших свою жизнь служению детям.

В праздничном концерте планируется частие более 300 человек – это участники и гости праздника.