4765 человек в Самарской области написали ЕГЭ по физике и 827 – ЕГЭ по литературе
08 Июня 2017 | новости

Экзамен прошел в штатном режиме. Всего по области было открыто 40 пунктов проведения экзаменов (ППЭ). В 14 ППЭ была использована технология печати КИМ в ППЭ (контрольные измерительные материалы распечатывались перед началом экзамена в присутствии участников), а в 7 ППЭ бланки сканировались в ППЭ сразу после завершения экзамена.

2 участника (в Поволжском и в Самарском управлении) были удалены с экзамена за наличие мобильного телефона и вынос экзаменационных материалов из аудитории. 5 человек  не завершили экзамен по уважительной причине и будут сдавать его в резервный день.

Результаты ребята смогут получить 22 июня (в соответствии с графиком, утвержденным Рособрнадзором).